BashBaggi ГлавнаяРегистрацияВход Четверг
25.04.2024
17:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Авто обзоры [14]
Всякое описание различных машин.
Новинки [11]
различные новые разработки и готовые машины.
Интересные факты, об автомобилях. [24]
Вход
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Статьи 
Главная » Статьи » Статьи » Новинки

«ТагАЗ» объявил цену на новое пятидверное купе

Новое пятидверное купе, которое «ТагАЗ» готовит к производству, получит название Aquella и будет стоить у дилеров порядка 12,5 тысяч долларов.

Об этом в интервью «РБК daily» сообщил председатель совета директоров «ТагАЗа» Михаил Парамонов. По его словам, уже выпущен опытный образец новой модели, и летом предприятие рассчитывает получить сертификат. Пилотная серия TagAZ Aquella в 50 автомобилей должна быть выпущена осенью, а до конца года «ТагАЗ» планирует произвести 1-1,5 тысячи машин новой модели.

По словам М.Парамонова, автомобиль будет оснащаться 1,6-литровым двигателем. Уже в базовом оснащении TagAZ Aquella получит такие опции как электростеклоподъемники, центральный замок, электрорегулируемые зеркала с подогревом, кондиционер, магнитола, ГУР, АБС и подушки безопасности.

По мнению представителей компании, потенциальными владельцами новой модели станут в первую очередь молодые люди – современные, наиболее активные и восприимчивые к новинкам, ценящие в автомобилях индивидуальность и спортивность.

Как отмечают на «ТагАЗе», новинка практически воплощает в себе новые для автомобилей массового производства технические решения, ранее использовавшиеся в автоиндустрии исключительно для спорткаров. Технологии, уменьшающие вес PS511, гарантируют оптимальную эффективность использования и экономию топлива.

Для автомобиля предусмотрено также максимально эффективное повторное использование материалов при утилизации. Новая модель должна стать одним из самых доступных предложений в своем классе и на российском рынке.

Категория: Новинки | Добавил: Admin (04.06.2012)
Просмотров: 706 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Соц закладк
Облачко тегов
Поиск

Copyright MyCorp © 2024 Каталог HotLinks.Ru Счетчик тИЦ и PR