BashBaggi ГлавнаяРегистрацияВход Пятница
29.03.2024
12:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Авто обзоры [14]
Всякое описание различных машин.
Новинки [11]
различные новые разработки и готовые машины.
Интересные факты, об автомобилях. [24]
Вход
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 Статьи 
Главная » Статьи » Статьи » Новинки

Ford Mustang получил ретро-платье родом из 1969 года

Чтобы стать обладателем уникального ретро-кара, вовсе не обязательно иметь огромный счет в банке и слыть завсегдатаем аукционов. Компания Retrobuilt, специализирующаяся на поклонниках "Мустангов", построила очередной репликар – на этот раз американцы воспроизвели кабриолет Shelby GT500CS 1969 года.

Естественно, для строительства "новодела" используется современная платформа: в Retrobuilt выбрали аутентичный Ford Mustang поколения, которое начало производиться в 2005 году. В ателье "переодевают" спорткар в новые кузовные панели, выполненные из стекловолокна, украшают соответствующими хромированными деталями, снабжают новыми колесными дисками и модернизированной подвеской.

Интерьер в ателье не трогают – он остается привычным. То же самое касается и дверей, и механизма складывания крыши, и силового агрегата. Тюнеры уточняют, что способны переодеть в ретро-платье практически любую модификацию современных "Мустангов", включая нынешний GT500, который оснащается 660-сильным компрессорным V8. Впрочем, по особой договоренности в Retrobuilt могут поколдовать и над двигателем, а также установить на кабриолет новую тормозную систему.

Особо отмечается, что на использование слова Shelby и логотипов знаменитой марки тюнеры получили разрешение непосредственно в компании Shelby.


Категория: Новинки | Добавил: Admin (02.06.2012)
Просмотров: 603 | Теги: ford, Новинки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Соц закладк
Облачко тегов
Поиск

Copyright MyCorp © 2024 Каталог HotLinks.Ru Счетчик тИЦ и PR